RUTÁGE MAGAZINE

Любовь во всем: День святого Валентина на курорте Cora Cora Maldives

«Любовь во всем» – такой девиз выбрал мальдивский пятизвездочный курорт Cora Cora Maldives для празднования Дня святого Валентина. Курорт предлагает гостям множество активностей, вдохновленных этим великим чувством. И речь идет не только о романтической любви.  Влюбленная пара, семья с детьми, группа друзей и даже те, кто наслаждаются отдыхом в одиночку, найдут, чем порадовать свое сердце на острове.

Во время праздников будет работать островная экспресс-почта: гости могут удивить своих близких розой или букетом цветов. Также можно написать и отправить любовные письма и валентинки – можно не сомневаться, что островной почтальон доставит их бережно и в срок.

Moksha® Spa & Wellbeing Center подготовил расслабляющие спа-ритуалы и восстанавливающие уходы от высококвалифицированных велнес-специалистов, чтобы гости могли как следует отдохнуть и уделить внимание своему телу и самочувствию. Процедурные кабинеты спа-центра находятся в лагуне над океаном, а благодаря стеклянному полу можно наблюдать за игрой морских обитателей прямо во время сеанса – дополнительные эмоции обеспечены.

Конечно, программа не обойдется без романтического ужина – столики, декорированные цветами, фонариками и свечами, установят прямо на пляже. Ресторан Acquapazza® предложит меню из 5 восхитительных блюд. Устрицы «рокфеллер», креветки кнафе с крабовым кейком, ньокки с рикоттой и маслом шалфея, говяжьи ребрышки, томленые 8 часов, и воздушное суфле из мадагаскарского шоколада на десерт – каждое блюдо станет настоящим открытием для всех влюбленных в изысканную еду.

Интересная программа предусмотрена и для самых маленьких – в детском клубе курорта будет работать мастерская рукоделия «Маленькие сердечки». Юные путешественники смогут сделать открытки и поделки ко Дню святого Валентина, написать письма с признаниями в любви своим родителям, а еще поучаствовать в веселых групповых играх.

Запечатлеть эмоции этого дня можно будет у живописной инсталляции “Сердце, полное любви”, которую установят прямо на пляже.

coracoraresorts.com

0