RUTÁGE MAGAZINE

Впервые в Черногории – детский лагерь от самого знаменитого футбольного клуба мира

Ведущий яхтенный комплекс класса «люкс» на Адриатике Porto Montenegro объявляет о запуске совместного проекта с самой знаменитой футбольной организацией мира, Фондом Real Madrid. Впервые – не только в Черногории, но и вообще на Балканах – будет проводиться детский футбольный лагерь, обучать юных участников которого будут самые титулованные тренеры мира. Записать на эту уникальную программу своих детей от 6 до 17 лет смогут как местные жители, так и резиденты комплекса Porto Montenegro, а также зарубежные гости отеля Regent.

Футбольный лагерь Фонда Real Madrid будет проходить в Тивате с 25 июля по 2 сентября. Участвовать могут как юноши, так и девушки, вне зависимости от уровня подготовки. Тренировки будут проходить по той же схеме, по которой тренируются настоящие молодежные команды клуба Real Madrid, и включают в себя обучение технике и тактическим приемам, умение играть на всех позициях в команде, развитие навыков по решению ключевых проблем, возникающих на поле, и подготовку к участию в соревнованиях.

Еще одной ключевой составляющей тренинга во всех футбольных лагерях Фонда Real Madrid является развитие у игроков социальных навыков, необходимых для этой игры: умение быть лидером и одновременно работать в команде, солидарность и взаимоуважение, самоконтроль и стрессоустойчивость, сдержанность и уважение. Тренируясь в таком лагере, дети не только начинают лучше играть в футбол, но и лучше понимают, как вести себя в международной спортивной среде, обретают большую уверенность в себе.

В целом программа лагеря включает в себя серию пятидневных тренировок на протяжении шести недель. Занятия будут проходить 2 раза в день группами по 25 человек, разделенными на две возрастные подгруппы. Все участники получат бесплатную фирменную тренировочную форму Real Madrid, а по окончании лагеря – специальный сертификат о том, что они прошли такое обучение. Те дети, которые продемонстрируют особо выдающиеся способности, получат возможность продолжить совершенствовать свою игру уже в Испании, в суперсовременном профессиональном тренировочном комплексе Cuidad Real Madrid, расположенном в местечке Валедебебас под Мадридом.

Для тех, кто прилетит в Черногорию из других стран специально, чтобы записать ребенка в такой футбольный лагерь, отель Regent Porto Montenegro предлагает специальные пакеты на проживание, минимально от 7 ночей. В стоимость проживания также входят само участие ребенка в лагере – со всеми тренировками, приветственные подарки при заезде, роскошные завтраки в гастрономическом ресторане Murano и один семейный ужин, а также бесплатный доступ в спа-центр отеля и в огромный открытый панорамный бассейн при яхт-клубе Porto Montenegro. 

И пока дети тренируются под руководством лучших футбольных тренеров мира, их родители могут наслаждаться красотой Бока-Которской бухты. Летом гостей этого курорта ждут не только многочисленные бутики и рестораны, но и насыщенная культурно-развлекательная программа, включающая различные концерты, модные дефиле и кинопоказы, ярмарки и винно-гастрономические фестивали.

Для родителей, которые предпочитают активный отдых, в Porto Montenegro есть масса возможностей и для других спортивных занятий, кроме футбола, – теннисные корты, персональные инструкторы по йоге, аква-аэробика в бассейне яхт-клуба и даже уроки парусного спорта для всей семьи. А для желающих поближе познакомиться с Черногорией и полюбоваться ее природой консьержи отеля Regent помогут составить индивидуальный маршрут панорамного трекинга по горам, организуют профессионального проводника и даже соберут в дорогу специальную корзинку для пикника, который можно устроить на одной из многочисленных смотровых площадок, откуда открываются потрясающей красоты виды на Которский залив.

Regent Porto Montenegro

Obala BB, Porto Montenegro Village, 85320, Тиват, Черногория

ihg.com/regent

0