RUTÁGE MAGAZINE

Любите путешествовать? Не пропустите специальные предложения отелей

Многие отели продолжают сезон приятными специальными предложениями: к примеру, итальянская L’Albereta Relais & Chateaux дарит бесплатные ночи, черногорский Dukley Hotel & Resort открывает возможность раннего бронирования, а камбоджийский Krabey Island by Six Senses предоставляет целый ряд привилегий.

Бесплатные ночи в L’Albereta Relais & Chaneaux

Итальянский отель L’Albereta Relais & Chateaux, расположенный среди волшебных виноградников Франчакорты, место поистине удивительное: туда можно приехать как на гастрономические каникулы, так и на оздоровительную программу по методу Шено.

В 2024 год отель вошел с обновленным Spa Chenot Espace. Концепция оздоровительного центра изменилась: увеличилось количество медицинских процедур и диагностических методик, появилось новое оборудование и специалисты. Обновились и оздоровительные программы, есть варианты всего на 3-4 дня, подразумевающие менее строгое меню «Биолайт». Но и хит метода, недельная программа «Углубленный детокс», также продолжает пользоваться огромной популярностью.

Тем, кто хочет поддержать свой ЗОЖ-ный дух, L’Albereta Relais & Chateaux дарит бесплатные ночи. Чтобы воспользоваться предложением, нужно забронировать проживание с 15 января по 28 марта на срок от 7 ночей на базе оздоровительной программы – и тогда вы оплачиваете только пять ночей вместо семи. Предложение действительно для категорий номеров Deluxe, Junior Suite и Suite.

Раннее бронирование в Dukley Hotel & Resort

Черногорский отель Dukley Hotel & Resort, расположенный на полуострове Завала, буквально утопает в зелени – на его территории растут мимоза, кипарисы, оливковые деревья и многое другое. Старый город Будвы находится всего в 10 минутах ходьбы, аэропорт Тивата – в 40 минутах езды.

Это отличный вариант для семейного отдыха, ведь разместиться там можно не только в «обычных» номерах, но и в просторных резиденциях площадью до 600 кв.м. с полностью оборудованными кухнями. А еще в Dukley очень развитая инфраструктура с тремя приватными пляжами, четырьмя ресторанами, барами, панорамным бассейном, спа-зоной, детским клубом, студией йоги и пилатеса, галереей современного искусства, студией керамики, стоматологией и семейным доктором. Вход на территорию открыт только для гостей курорта или при бронировании ресторана.

В отеле действует специальное предложение, которое предполагает скидку 25% при бронировании до 1 февраля, а также, в зависимости от сезона и длительности проживания, скидку до 20% при бронировании с 1 февраля до 31 марта.

Предложение действует для всех категорий номеров и резиденций при проживании с 1 апреля. 

Помимо проживания, специальное предложение включает завтраки, шезлонги на одном из пляжей отеля, водное такси до Старого города Будвы в летний сезон, доступ в спа-зону Harmonia Wellbeing от Dukley и детскую игровую комнату, перемещение на электромобиле по территории комплекса, консьерж-сервис на нескольких языках и парковочное место.

Rewarding Journey в Krabey Island by Six Senses

Камбоджийский остров-отель Krabey Island by Six Senses подготовил интересное специальное предложение «Rewarding Journey». Оно действует при проживании от 4 ночей с 8 января по 31 октября и подразумевает скидку 20% на размещение в номере выбранной категории. В дополнение отель дарит (на выбор):

ИЛИ

Любые три услуги из следующего списка: часовой массаж в Six Senses Spa; индивидуальное занятие йогой, тай-чи или медитацией; мастер-класс в Alchemy Bar – изготовление травяного компресса или бальзама для губ; послеобеденное чаепитие с игристым вином; мастер-класс по приготовлению тепаче или комбучи; однодневная поездка на песчаный пляж соседнего острова; мастер-класс по изготовлению натурального мыла; химчистка двух вещей для каждого гостя; индивидуальная часовая фотосессия

ИЛИ

Гарантированный апгрейд номера до следующей категории (за исключением апгрейда виллы с одной спальней до виллы с двумя спальнями)

ИЛИ

Индивидуальный трансфер на автомобиле из аэропорта Пномпень до причала в Сиануквиле, оттуда групповой трансфер на скоростной лодке до отеля. Трансферы предоставляются в оба конца.

Бронирование необходимо сделать до 31 марта.

0