RUTÁGE MAGAZINE

Что подарить детям на Рождество: топ-12 игрушек

Топ-12 – это самый авторитетный и беспристрастный список Великобритании, который включает наиболее востребованные, популярные и желанные игрушки года. В отличие от других рейтингов он учитывает исключительно интересы и вкусы детей, не склоняясь в пользу того или иного бренда. И на этот список родители опираются, подбирая подарки на Рождество.

В этом году в список игрушек мечты вошли бесспорные лидеры рынка: куклы Барби и L.O.L., настольная игра «Монополия», конструкторы LEGO. Популярны такие франшизы и бренды, как «Гарри Поттер», «Звёздные войны», «Покемон», «Щенячий патруль» и «Свинка Пеппа».

Покупайте рождественские подарки заранее

Список игрушек мечты опубликован, значит, пришла пора выбирать подарки на Рождество и к Новом году.

Игрушка – традиционно лучший подарок для ребёнка в самый важный праздник года, особенно когда большую часть времени приходится проводить дома. Статистика показывает, что за период изоляции, когда пришлось вынужденно ограничить прогулки и общение, игрушки стали ещё более важной составляющей жизни детей.

За первые три квартала 2020 года продажи игрушек возросли примерно на 6 %. А во время полного локдауна, объявленного весной, рост продаж достиг отметки 15 %.

Многие родители утверждают, что сами не прочь поиграть с детьми, – это помогает найти общий язык и научиться лучше понимать друг друга. Поэтому вопрос о том, что подарить на Рождество и Новый год, не возникает.

Гэри Грант, председатель отборочной комиссии DreamToys, напоминает о том, что в условиях пандемии важно начать подготовку к празднику заранее. Магазины и курьерские службы и без того перегружены, так как многие сегодня вынуждены отказаться от шопинга в пользу доставки. А в преддверии праздников спрос на услуги курьеров возрастёт многократно. У магазинов просто не хватит ресурсов, чтобы справиться с возросшей нагрузкой.

Конечно, продавцы будут стараться доставить все посылки вовремя и сделают всё, чтобы ни один ребёнок не остался без рождественского подарка. Но всё же стоит подстраховаться и оформить заказ задолго до праздника. Иначе не исключено, что вам придётся почувствовать себя Гринчем, похитившим Рождество у собственных детей.

игрушки на рождество
5 Surprise Mini Brands Mystery Capsule КУПИТЬ
игрушки на рождество
Barbie 3-in-1 DreamCamper КУПИТЬ
игрушки на рождество
Harry Potter Hedwig КУПИТЬ
игрушки на рождество
L.O.L. Surprise! O.M.G. Remix Fashion Doll Asst КУПИТЬ
игрушки на рождество
Laser Battle Hunters Vehicle КУПИТЬ
игрушки на рождество
Monopoly For Sore Losers КУПИТЬ
игрушки на рождество
PAW Patrol Dino Rescue Dino Patroller КУПИТЬ
игрушки на рождество
Peppa Pig Peppa’s Shopping Centre КУПИТЬ
игрушки на рождество
Pokémon Carry Case Playset КУПИТЬ
игрушки на рождество
Present Pets (Asst) КУПИТЬ
игрушки на рождество
Star Wars The Mandalorian – The Child «Baby Yoda» КУПИТЬ
игрушки на рождество
Super Mario Adventures With Mario Starter Course КУПИТЬ
0