RUTÁGE MAGAZINE

Как отель Brown’s и бренд Aquazzura подготовились к премьере “Золушки”

3 февраля легендарный мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера «Золушка» возвращается на сцену лондонского театра Джиллиан Линн, расположенного неподалеку от Brown’s Hotel из коллекции Rocco Forte Hotels. В преддверии премьеры Brown’s Hotel и итальянский обувной бренд Aquazzura разработали специальное предложение Head over Heels. 

У гостей, остановившихся в одном из люксов отеля, будет назначена встреча с персональным консультантом флагманского магазина Aquazzura на Албемарль-стрит. Они также получат эксклюзивное приглашение посетить магазин Aquazzura в нерабочие часы. Но если времени в обрез, примерку смогут устроить прямо в люксе.

В баре Brown’s Hotel, The Donovan, начиная с января выставлены три модели туфелек Aquazzura из последней коллекции, а в меню появился новый коктейль Tequila Scandal, созданный в честь  партнерства Aquazzura и Brown’s. Это коктейль приготовлен из текилы, ликера Acqua Bianca и ананасового сока, настоянного на зеленом кардамоне. 
Философию Aquazzura Эдгардо Озорио, ее основатель, объясняет в трех словах: красота, комфорт и сексуальность. В числе преданных поклонниц бренда Меган Маркл и Оливия Палермо. В 2022 году бренд отмечает 10-летие, которое как раз совпадает с празднованием 185-летнего юбилея отеля.
Предложение действует до 1 апреля 2022 года.

0