RUTÁGE MAGAZINE

Американский кинотеатр в стиле 50-х приглашает

Этим летом в Лондоне состоится приятное событие: откроется американский кинотеатр в стиле 50-х годов с возможностью смотреть фильмы, не выходя из автомобилей. Организаторы @TheDriveIn обещают замечательную подборку кинокартин, отменный звук и огромные LED-экраны.

Несколько десятилетий назад кинотеатры пользовались славой самых востребованных мест для досуга. Они были настоящими храмами звёзд кино, местами радости и домами поцелуев влюблённых пар. А похрустеть попкорном перед серебряными экранами и вовсе считалось обязательным делом. Теперь же их предают забвению, не вспоминая, сколько приятных мгновений они принесли.

К счастью, есть ещё люди, для которых прошлое так же важно, как и будущее. Благодаря им жители Лондона смогут посетить кинотеатр в стиле 50-х годов, который напомнит, что значит объёмный звук, изображение на огромном полотне и просмотр интересных фильмов в компании с большим количеством других людей.

Наслаждаться блокбастерами, комедиями, классикой 80-х можно будет в собственных автомобилях. А значит, переживать о комфорте и удобстве не придётся. Разумеется, американское кино не будет полноценным без соответствующих закусок и напитков, поэтому организаторы обеспечат ими гостей через специальное приложение. Разносить гамбургеры и молочные коктейли будут вежливые официанты, наряженные как их коллеги в эпоху послевоенного расцвета страны.

Известно, что кинотеатр сначала откроется в южной части Лондона, а после турне по Великобритании он обоснуется в восточной части города. Купить билеты можно будет уже 27 мая в полдень. Тем, кто хочет окунуться в атмосферу давно ушедших лет, организаторы @TheDriveIn рекомендуют сделать это заранее. Стоимость билета — £ 35.

0