RUTÁGE MAGAZINE

Высокие стандарты INHOUS

INHOUS – независимая брокерская компания, которая помогает продавать, покупать и сдавать в аренду недвижимость представительского класса. Организация задаёт высокие стандарты на рынке недвижимости, предоставляя качественный сервис.

О компании

INHOUS сотрудничает с клиентами по всему миру – многие из них проживают за границей и не имеют возможности самостоятельно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Недостаток времени и удалённость объектов недвижимости не позволяют уделить должное внимание своей собственности, в результате чего имущество застаивается и не приносит доход. В такой ситуации услуги профессионального брокера – оптимальный выход.

В настоящее время мировой рынок недвижимости переполнен компаниями, которые в условиях высокой конкуренции заботятся преимущественно о собственной выгоде, а не о благополучии своих клиентов. Политика компании INHOUS базируется на иных принципах: приоритетом является удовлетворение потребностей заказчика, достижение поставленной цели.

Услуги компании INHOUS

Сотрудники компании INHOUS возьмут на себя все обязательства по оценке недвижимости, её подготовке к продаже и ведению переговоров от имени доверителя. Задача брокера – договориться о выгодной для клиента цене. Не менее важную роль играет и надлежащая проверка потенциальных покупателей: их финансовой стабильности и благонадёжности.

Когда речь идёт о квартире или доме премиум-класса, поиск покупателей или арендаторов становится непростой задачей, которая имеет массу нюансов и требует профессионального подхода. Важно правильно оценить стоимость недвижимости, выявить потенциальную целевую аудиторию и эффективно представить объект на рынке. Разумная цена, яркая презентация и правильное оформление документов – вот ключевые моменты, которые играют ведущую роль при продаже или сдаче в аренду такого жилья.

Оценка недвижимости

Первый этап продажи дома или сдачи квартиры в аренду – это оценка. Компания INHOUS подбирает агентства по оценке недвижимости с целью определения реальной стоимости объекта на сегодняшнем рынке. На основании оценки, проведённой 5–10 агентами, составляется подробный отчёт с комментариями для клиента. Таким способом определяется реалистичная цена, что позволяет максимально выгодно позиционировать недвижимость на рынке.

Подготовка недвижимости к продаже и сдаче в аренду

При подготовке объекта к показу потенциальным покупателям или арендаторам важно уделить внимание некоторым деталям.

Дом должен презентабельно выглядеть как снаружи, так и изнутри. В отдельных случаях необходим мелкий косметический ремонт, покраска, можно сменить ковры, шторы. Желательно, чтобы помещения были меблированы, – так комнаты будут эффектнее смотреться на фотографиях и произведут более приятное впечатление при просмотре.

В то же время избыток мебели и декора может дать обратный эффект, поэтому всё, что не вписывается в продуманную концепцию интерьера, стоит убрать. С другой стороны, красивая ваза с цветами и тщательно подобранные детали интерьера помогут создать целостный образ дома и стимулировать интерес покупателей. Компания INHOUS предлагает продуманные решения, направленные на повышение привлекательности объекта недвижимости.

Лучшие из лучших

После того как жильё подготовлено к показу потенциальным покупателям и арендаторам, начинается непосредственно этап поисков. Компания INHOUS выбирает нестандартный подход, сотрудничая с несколькими агентствами. Возможность конкурировать друг с другом позволяет быстро определить, кто лучше всего справляется с работой на равных условиях. Таким образом, в конечном итоге реализацией недвижимости будут заниматься только самые лучшие агенты. Зачастую небольшие агентства оказываются более активными, чем признанные лидеры рынка, хотя бывает и наоборот.

Юридическая поддержка

Участие опытного юриста – ещё одна важная составляющая успеха. Сотрудничество с INHOUS – это гарантия того, что сделка будет заключаться под контролем квалифицированного специалиста, который возьмёт на себя оформление всех документов, проверку юридических нюансов. Клиенты INHOUS могут быть уверены в том, что сделка состоится без каких-либо проблем и проволочек. Компания поддерживает контакт с юристами вплоть до момента совершения сделки, обращаясь к опытным специалистам с безупречной репутацией.

Клиентам брокерской компании INHOUS доступны профессиональные консультации по всем вопросам, связанными с недвижимостью, высокий уровень сервиса и возможность постоянно быть в курсе дела.

inhous.com

0