RUTÁGE MAGAZINE

Путешествуем с комфортом: восемь новых вилл на Сицилии

В сентябре этого года сицилийский отель Verdura Resort из коллекции Rocco Forte Hotels открывает восемь новых вилл. Расположенные на склоне горы рядом с белоснежным песчаным пляжем, они гарантируют конфиденциальность и безопасность для тех, кто хочет насладиться не только уединением, но и превосходным сервисом. 

Виллы, спроектированные директором по дизайну Rocco Forte Hotels Ольгой Полицци, напоминают частные резиденции, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль. Вдохновением послужила красота Сицилии, ее природные материалы, такие как дерево, туф, характерный для строительства в данном регионе. При оформлении вилл большое внимание уделялось также сицилийскому искусству. Позолота поздневизантийских мозаик Палатинской капеллы и совершенная геометрия пола собора Монреале нашли отражение в архитектуре и отделке вилл. 

Двухуровневые виллы оборудованы тремя или четырьмя спальнями, просторной и светлой гостиной, кухней и террасой с выходом к частному бассейну, окруженному великолепным садом. 

Гости новых вилл курорта Verdura Resort смогут воспользоваться следующими услугами: частный трансфер из аэропорта Палермо или Трапани, регистрация заезда непосредственно на вилле, использование велосипедов, два гольф-кара для быстрого перемещения по территории, камера хранения багажа по приезде и отъезде, безалкогольный мини-бар, доступ к полям для гольфа курорта и спа-центру. У гостей также будет возможность пообщаться с настоящим инсайдером-консьержем острова U Canuscituri. Он расскажет о традициях на острове и поможет составить программу отдыха для каждого гостя.

0